"Брайтон" - снова лидер Чемпионшипа после победы над "КПР"

В английском Чемпионшипе 41-й тур открывали "КПР" и "Брайтон". Гости ударно начали второй тайм и забили два мяча. Гол Мэтта Смита за 16 минут до финального свистка подарил хозяевам надежду на очки, но все же матч закончился со счетом 1:2. "Брайтон" снова опередил "Ньюкасл" на вершине турнирной таблицы. Протокол игры Брайтон 58' Мюррей Гленн (0:1) 64' Поконьоли Себастьен (0:2) (1:2) Смит Мэтт II 74' Смитис Алекс • Онуоха Недум • Холл Грант • Линч Джоэль 77' (Силла Идрисса ( 77') • Перч Джеймс • Луонго Массимо • Ryan Manning • Робинсон Джек 66' (Фримен Люк ( 66') • Моррисон Равел 66' (Нгбакото Йени ( 66') • Вашингтон Конор • Смит Мэтт II Запасные: Бидуэлл Джейк • Вшолек Павел • Ингрэм Мэтт • Госс Шон Стокдэйл Дэвид • Сальтор Бруно • Хюнемайер Уве • Данк Льюис 46' (Томори Фикайо ( 46') • Поконьоли Себастьен 86' • Кноккарт Антони 83' (Норвуд Оливер ( 83') • Стивенс Дейл • Сидвелл Стив • Марч Соломон • Мюррей Гленн • Хемед Томер 78' (Мёрфи Джейми ( 78') Запасные: Форрен Вегард • Скалак Иржи • Маенпяя Ники • Акпом Чуба 07 апреля. Стадион "Лофтус Роуд".

"Брайтон" - снова лидер Чемпионшипа после победы над "КПР"