«Лион» потерпел крупное поражение от «Лорьяна»

«Лион» потерпел поражение от «Лорьяна» в домашнем матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча, которая прошла на «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 1:4. «Ткачи» забили первыми на 28-й минуте, когда Корентин Толиссо воспользовался передачей Мемфиса Депая. Гости сравняли счет за три минуты до перерыва усилиями экс-форварда «Спартака» Маджида Уориса. А на 49-й минуте Сильвен Марво принес «мерлузовым» минимальный перевес. В концовке матча дубль успел оформить форвард гостей Бенжамен Муканджо. Камерунец отличился на 74-й и 80-й минутах. В турнирной таблице «Лион» остался на четвертом месте (54 очка), «Лорьян» занимает 18-е место (31 очко). Другие результаты: «Бордо» — «Метц» — 3:0 «Дижон» — «Бастия» - 1:2 «Кан» — «Монпелье» — 0:2 «Нанси» - «Ренн» — 3:0