Защитник «Бостона» Карло не смог продолжить матч НХЛ после силового приема Овечкина

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Защитник «Бостон Брюинз» не смог продолжить матч регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтона» после силового приема российского нападающего «Кэпиталз» .
Эпизод случился на седьмой минуте первого периода матча в Бостоне. После силового приема Овечкина у борта Карло остался на льду, а судья остановил встречу. Спустя минуту защитник «Бостона» поднялся и при помощи партнера покинул площадку. Штраф за силовой прием Овечкин не получил.
Позже в микроблоге «Брюинз» появилось сообщение, что Карло не сможет продолжить матч из-за травмы верхней части тела.
После двух периодов «Вашингтон» ведет со счетом 3:1. Овечкин записал на свой счет голевую передачу.