«Алмаз» выиграл третий матч полуфинальной серии у «Реактора»

Вчера череповецкий хоккейный клуб проводил первую домашнюю игру против Реактора. Первые две встречи Алмаз проиграл, и сегодняшняя игра могла стать последней в серии. Однако, череповецкие хоккеисты не пожелали заканчивать полуфинал так быстро. Дубль Леонида Климова в первом тайме, шайба Ильи Орлова во втором, реализация большинства от Вадима Кудако и, в завершение, гол в пустые ворота Евгения Степанова - такой прием приготовили хозяева площадки для Реактора. Итог встречи: 5:2. Болельщиков ждет четвертая встреча, которая состоится уже сегодня. Счет в серии 1:2 в пользу нижнекамских хоккеистов. В случае победы Алмаза, команды проведут последнюю решающую встречу полуфинала. Стоит отметить, что во второй полуфинальной паре, победитель уже определился. Красная Армия в трех матчах одолела Кузнецких Медведей и вышла в финал. Фото с сайта молодежной хоккейной лиги

«Алмаз» выиграл третий матч полуфинальной серии у «Реактора»