Панарина встретили свистом, а он забил и был мил
Панарина встретили свистом, а он забил и был мил
Панарин в игре с "Коламбусом" забросил 13-ю шайбу в сезоне
Панарин в игре с "Коламбусом" забросил 13-ю шайбу в сезоне
"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии

Футболист ЦСКА Дзагоев занял третье место в списке лучших игроков недели в Лиге чемпионов

ТАСС, 3 ноября. Полузащитник российского занял третье место в списке лучших игроков недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Дзагоев вышел на замену в перерыве гостевого матча четвертого тура группы A со швейцарским «Базелем» при счете 0:1. После выхода игрока ЦСКА забил два гола и одержал волевую победу со счетом 2:1. Дзагоев забил первый гол армейцев на 65-й минуте. За россиянина проголосовали 2% участников опроса на официальном сайте УЕФА.
Лучшим игроком недели признан нападающий итальянской «Ромы» , за него проголосовали 60% пользователей. Два гола Эль-Шаарави принесли «Роме» домашнюю победу (3:0) над английским «Челси» в группе C. Второе место занял египетский форвард английского «Ливерпуля» с 34% голосов. Его гол помог команде одержать крупную победу над словенским «Марибором» в группе E (3:0).
Голосование болельщиков завершилось в пятницу.