"Ближайший рейс до Бухареста из Москвы только в понедельник. Берем?" В интернете высмеяли Луческу

Соцсети бурно отреагировали на момент, когда один из тренеров "Зенита" показывал Мирче Луческу какой-то повтор эпизода со "Спартаком" на мобильном телефоне. Луческу прямо по ходу матча смотрит повтор какого-то момента. #СпартакЗенит Луческу прямо по ходу матча смотрит повтор какого-то момента ic.twitter.com/shh9NUdRxQ – Спорт-Экспресс (@s ortex ress) A ril 16, 2017 Луческу смотрит матч Эйбар - Бетис. Луческу смотрит матч Эйбар-Бетис. #СпартакЗенит ic.twitter.com/Vuz4xJwuxM – Феликс (@feliksli) A ril 16, 2017 Ахахахаха, Луческу уже сейчас смотрит момент с пенальти. Сейчас это главное!!!!!!!! Ахахахаха, Луческу уже сейчас смотрит момент с пенальти. Сейчас это главное!!!!!!!! – Дмитрий Симонов (@dmitriy_f1re) A ril 16, 2017 11:1 по ударам. Видимо, единственное золото, на которое может рассчитывать "Зенит", это то, которое украдет Луческу. 11:1 по ударам. Видимо, единственное золото, на которое может рассчитывать "Зенит", это то, которое украдет Луческу ic.twitter.com/2nWcsS66z3 – Даниил Жуков (@danich_zh) A ril 16, 2017 Готовь команду зимой, а к пресс-конференции – в первом тайме. Готовь команду зимой, а к пресс-конференции – в первом тайме #впитереныть ic.twitter.com/ocEL24zw4z – Никита Белоголовцев (@belogolovcev) A ril 16, 2017 Луческу смотрит расписание самолетов до Румынии. Луческу смотрит расписание самолетов до Румынии #СпартакЗенит ic.twitter.com/MUHzjrkGlV – GRISHA (@GrishkaUrgant) A ril 16, 2017 Ближайший рейс в Бухарест только завтра, придется возвращаться после перерыва на поле. Ближайший рейс в Бухарест только завтра, придётся возвращаться после перерыва на поле. ic.twitter.com/7LokRAI9Me – Василий Конов (40+) (@VasilyKonov) A ril 16, 2017 – Ну смотрите, из Москвы в Бухарест прямой рейс только утром в понедельник, в 9.15. Берем? Или посмотреть на сегодня с пересадкой? -Ну смотрите,из Москвы в Бухарест прямой рейс только утром в понедельник,в 9.15. Берём?Или посмотреть на сегодня с пересадкой?#Спартакзенит ic.twitter.com/Jj mdKXtbZ – МачтВТ (@MatchTVofficial) A ril 16, 2017

Спорт-Экспресс: главные новости