Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Стали известны все участники плей-офф чемпионата мира по хоккею, проходящего в Париже и Кельне, сообщает "Р-Спорт". Матчем сборных команд Латвии и Германии во вторник в немецком Кельне завершился групповой этап соревнований, в котором хозяева первенства одержали верх по буллитам. Теперь в четвертьфинале немцам предстоит поединок с представителями Канады, занявшими первое место в группе В. Российские хоккеисты во вторник уступили сборной США со счетом 3:5, заняв второе место в группе А. Таким образом первым соперником россиян в плей-офф станет сборная Чехии. Американцы в четвертьфинале сыграют с командой Финляндии, а сборной Швеции предстоит поединок со швейцарцами. Все матчи четвертьфинала пройдут в четверг 18 мая. Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>