«Зенит» сильнее «Автодора»
«Зенит» нанес поражение «Автодору» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 89:78 (25:25, 28:22, 29:11, 7:20). Наибольший вклад в успех хозяев внесли Евгений Валиев (14 очков и 10 подборов), Райан Тулсон (12) и Кайл Лэндри (12). У гостей выделялись Николас Миннерат (27) и Джош Адамс (20). Благодаря этой победе команда Василия Карасева гарантировала себе второе место по итогам регулярного сезона. В следующем матче «Зенит» 23 апреля сыграет в гостях с эстонским «Калевом», «Автодор» в этот же день дома примет латвийский ВЭФ.
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»