«Торонто» победил «Чикаго», Джовинко оформил дубль

«Торонто» на своем поле переиграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев дублем отметился итальянский нападающий Себастьян Джовинко (28-я и 82-я минуты), забив один из голов прямым ударом со штрафного. Автором еще одного гола стал Эрик Завалета (32). У проигравших отличился Давид Акхам (88). Полузащитник гостей Бастиан Швайнштайгер вышел на поле в стартовом составе и отыграл 84 минуты. «Торонто» занимает шестое место в таблице Восточной конференции (10 очков), «Чикаго» — на третьей строке (11 очков). Sit back and enjoy. Vintage Seba.#TFCLive | #TORvCHI ic.twitter.com/YmXYB3mhkS— Toronto FC (@torontofc) 22 апреля 2017 г.