Назван лучший российский тренер 2019 года
Летние виды спорта
Объявлены спортсмены года

«Осасуна» пропустила дважды за 2 минуты от «Спортинга» и упустила победу

Разыгравшаяся «Осасуна» принимала другого аутсайдера, «Спортинг», в матче 33-го тура Ла Лиги. Памплонцы в середине второго тайма вели с запасом в два гола, но растеряли перевес, дважды пропустив за 2 минуты — 2:2.
"Осасуна" не смогла настичь идущую 19-й «Гранаду», а ее соперник сократил отставание от спасительной 17-й позиции до четырех очков.
Осасуна
Спортинг Хихон
(1:0) Мере Хорхе 19'
(2:0) Кодро Кенан 72'
79' (2:1)
81' Кастро Карлос (2:2)
Сиригу Сальваторе • Буньюэль Айтор • Ойер Санхурхо • 9' (Мондрагон Хон (9') • • Клерк Карлос • 75' (Де лас Куэвас Мигель (75') • Фаусто 49' 56' (Мерида Фран (56') • Кодро Кенан 73' • Леон Серхио
Запасные: II • • Enrique Barja
• Дуглас Перейра • Мере Хорхе 62' • Бабен Жан-Сильвен • Канелья Роберто • Гомес Мойсес II 36' • Весга Микель • Альварес Серхио 45' 70' (Кастро Карлос (70') • Кармона Карлос II 63' ( II (63') • Чоп Дуйе • Бурги Хорхе 71'
Запасные: Торрес Хави • Аморебьета Фернандо • Элдерсон • • Афиф Акрам