Прижатый к сетке боец UFC нокаутировал соперника коленом
Прижатый к сетке боец UFC нокаутировал соперника коленом
Месси повторил личный антирекорд

«Тосно» сыграл вничью с «Лучом-Энергией» в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. «Тосно» из Ленинградской области сыграл вничью с владивостокским «Лучом-Энергией» со счетом 1:1 в гостевом матче 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
В составе хозяев забитым мячом отметился (83-я минута). У гостей отличился (45). На 88-й минуте пенальти не реализовал игрок хозяев .
За пять туров до конца чемпионата «Тосно» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 65 очков и на 14 очков опережая идущего на третьей позиции красноярский «Енисей», который в параллельном матче обыграл краснодарскую «Кубань» — 2:0. «Луч-Энергия» с 39 очками идет 12-м.
В следующем туре «Тосно» на своем поле примет московский «Спартак-2», «Луч-Энергия» в гостях сыграет с «Тамбовом». Обе встречи пройдут 29 апреля.