Гол Давыдова принёс «Спартаку-2» победу над «Нефтехимиком»
В матче 33-го тура Футбольной национальной лиги аутсайдер первенства «Нефтехимик» принимал московский «Спартак-2». Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась победой красно-белых с минимальным счётом. На 30-й минуте «Нефтехимик» остался вдесятером — красную карточку получил Никита Сурков. Воспользоваться численным преимуществом «Спартак-2» сумел на 76-й минуте, когда точным ударом отметился Денис Давыдов. «Спартак-2» благодаря победе поднялся на третье место в таблице ФНЛ. «Нефтехимик» располагается на последней строчке.
Джейми О’Хара: «У Аргентины 0 ударов за матч с Испанией. Я никогда не прощу Тухеля»
«Винчич – лучший в составе Аргентины. Его работа в финале ЧМ – позор. И мы говорим об этом, когда выиграли». Испанский журналист Карреньо о судье
Аршавин назвал Месси лучшим игроком ЧМ-2026: «Он и по статистике лучше, тащил Аргентину весь турнир. У испанцев не было настолько яркого футболиста»