Спонсоры отреклись от покупки "Спартака"
Марадона отказался возглавить сборную Венесуэлы

Травма грузинского футболиста оказалась несерьезной

ТБИЛИСИ, 24 апр — S utnik. Грузинский нападающий итальянского футбольного клуба «Эмполи» , вернется на поле в ближайшие выходные на игру против «Сассуоло», сообщают итальянские СМИ.
В выездном матче XXXIII тура чемпионата Италии против «Милана», Мчедлидзе получил повреждение на 53 минуте и с помощью врачей на носилках был вынужден покинуть поле. Позже, детальное медицинское обследование показало, что повреждение не очень серьезное и к игре против «Сассуоло» (30 апреля), грузинский форвард полностью восстановится.
В этом же матче против «Милана» Мчедлидзе открыл счет на 40 минуте после подачи углового, и игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Эмполи». Для нападающего этот гол стал шестым в нынешнем чемпионате Италии. С этим показателем он является лучшим бомбардиром своей команды.
Пятого февраля, в матче XXIII тура итальянской «Серии А» против «Торино», Мчедлидзе получил серьезную травму и был вынужден пропустить больше двух месяцев, выйдя на поле восьмого апреля в матче против «Пескары».