Бывший вратарь "Зенита" и "Торпедо" Евгений Корнюхин поделился мнением о финальном матче Лиги Европы, в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл "Аякс" со счетом 2:0. ""Манчестер" сыграл, как и было запланировано. Моуринью построил свою тактику, которая себя полностью оправдала, и это справедливо было отражено на табло. Но амстердамский клуб играл ярче, и лично мне это больше импонирует. "МЮ" был прагматичным, возможно не столь зрелищным, однако добился нужного результата", - сказал эксперт в беседе с "Газетой.Ru" Полную версию интервью Евгения Корнюхина читайте здесь.
Пап Гуйе приостановил карьеру в сборной Сенегала – при текущем тренерском штабе. Хавбека «Вильярреала» заменили на 66-й минуте матча с Бельгией
«2-3 наших могли бы спокойно судить на ЧМ. Не то чтобы кашу не испортили, а были бы на ведущих ролях». Николай Левников о российских арбитрах
Джонс об удалении Балогуна: «Это не красная карточка. Если дали здесь, то почему ее не показали Месси? ФИФА нужно найти стабильность в решениях арбитров»