«Реал Сосьедад» победил на «Месталье»

«Реал Сосьедад» в гостевом матче 34-го тура испанской Примеры обыграл «Валенсию» со счетом 3:2.
Команда из Сан-Себастьяна вышла вперед уже на 1-й минуте благодаря автоголу . А на исходе получаса игры реализовал пенальти и удвоил преимущество гостей.
На 65-й минуте отличился , сделавший счет разгромным.
Нани сократил отставание «Валенсии» на 68-й минуте, реализовав пенальти. А на 72-й минуте Симоне Дзадза и вовсе возродил интригу. Впрочем, на большее хозяев не хватило.
В турнирной таблице «Реал Сосьедад» занимает шестое место (58 очков), а «Валенсия» — 12-е (40 очков).
«Леганес» на своем поле разгромил «Лас-Пальмас» со счетом 3:0.
Три своих гола хозяева забили во втором тайме в течение шести минут. Дубль оформил Лусиано, сначала забив с игры, а затем реализовав пенальти. Еще один точный удар нанес .
«Леганес» занимает 17-е место в турнирной таблице (30 очков), а «Лас-Пальмас» — 13-е (39 очков).