Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» переиграть «Питтсбург»

Хоккейный клуб «Питтсбург Пингвинз» на своей площадке уступил «Вашингтон Кэпиталз» в третьем матче полуфинальной серии Восточной конференции НХЛ. Встреча, прошедшая 1 мая в Питтсбурге, завершилась в овертайме со счетом 2:3. В составе хозяев площадки голевыми действиями отметились Евгений Малкин и Джастин Шульц. У гостей шайбы забросили Никлас Бекстрём, Евгений Кузнецов и Кевин Шаттенкирк. Игрок сборной России Александр Овечкин, выступающий за «Кэпиталз», отметился в этом матче результативной передачей. Таким образом, после трех «ледовых битв» «Питтсбург» ведет в серии с «Вашингтоном» со счетом 2:1. Четвертый матч серии пройдет 3 мая в Питтсбурге. НХЛ. Плей-офф. ½ финала. 3-й матч «Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:1). Читайте также: Неделя в НХЛ: полуфинал Кубка Стэнли — в самом разгаре Читайте также: «Питтсбург» одержал победу в первом матче полуфинальной серии

Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» переиграть «Питтсбург»