Лучшие фото 25-го тура РФПЛ

Подарок тура ЦСКА вручил Сергею Игнашевичу памятную футболку с цифрой 500 — именно столько матчей провёл он за клуб. В церемонии принял участие тренер школы ЦСКА Элвир Рахимич. Серия тура Вратарь «Ростова» Никита Медведев продлил свою сухую серию в матче с «Уфой» до 862 минут. Этот показатель является рекордным среди действующих вратарей, а наивысший результат на данный момент принадлежит Руслану Нигматулину, которому удалось отыграть на ноль в течение 939 минут. Реабилитация тура «Спартак» быстро оправился от крупного поражения в матче с «Ростовом» и обыграл «Урал», сохранив семиочковый отрыв от ЦСКА. Разгром тура ЦСКА безжалостно разгромил «Локомотив» со счётом 4:0, показав «Спартаку», что к дерби команда подходит в хорошей форме. «Позор» тура «Рубин» в домашней встрече снова не добился победы, продлив свою безвыигрышную серию до 7 матчей. Президент клуба Ильсур Метшин назвал игру с «Тереком» «позором». Стоит отметить интересную акцию, которую организовали футболисты «Рубина» для своих болельщиков: в честь 59-летия клуба игроки решили оплатить билеты всем желающим, так что вход на матч был свободным. Прерванная серия тура «Краснодар» сумел нанести «Амкару» первое домашнее поражение в нынешнем сезоне. Протест тура Болельщики тульского «Арсенала» призывают к отставке главного тренера Сергея Кирьякова. Перформанс тура Фанатский сектор ЦСКА поддерживал команду с помощью множества ярких растяжек, а позже устроил акцию с фонариками. Хет-трик тура «Анжи» сумел спасти игру с «Томью» благодаря трём пенальти, которые безжалостно реализовал Арсен Хубулов. Поддержка тура Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов поддержал полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, который получил травму в первом тайме и не смог продолжить игру. Телефон тура Массимо Каррера продемонстрировал чехол для телефона с фразой, которая давно стала фирменной для «Спартака». Полёт тура Нападающий «Оренбурга» Элгуджа Лобжанидзе наносит удар головой во время матча с «Зенитом». Жест тура Арбитр матча ЦСКА – «Локомотив» Сергей Карасёв показывает, на сколько ЦСКА отстаёт от «Спартака». Болельщик тура На матче «Спартак» — «Урал». Баннер тура Когда любовь к команде вдохновляет на нечто большее.