Кантемир Шибзухов стал победителем юношеского чемпионата России по греко-римской борьбе

Представитель спортшколы «Борец» завоевал золотую медаль на турнире юношей 2000–2001 годов рождения, который прошел в подмосковном городе Чехове. В соревнованиях приняли участие 470 лучших борцов, прошедших отборочные соревнования и получивших право выступать в финале первенства страны. Представитель школы «Борец» Кантемир Шибзухов участвовал в турнире в весовой категории до 100 кг. Молодой борец уверенно шел к золоту, завершая досрочно почти все свои поединки. В финальной схватке он одержал чистую победу, затратив на это менее двух минут. Поздравляем Кантемира и его тренера Владимира Дмитриевича Буканова, желаем им новых побед! Петр Иванов Фото: школа «Борец»

Кантемир Шибзухов стал победителем юношеского чемпионата России по греко-римской борьбе