Китай. Первое поражение «Гуанчжоу Фули», дубль Пато

«Гуанчжоу Фули» – «Гуйчжоу Чжичэн» 1:3 «Гуанчжоу Фули» в домашнем матче потерпел неожиданное поражение от «Гуйчжоу Чжичэн» со счетом 1:3. Хозяева открыли счет на 1-й минуте усилиями Эрана Захави. Однако уже на 22-й минуте Майкл Олунга восстановил паритет, а на 75-й минуте Никица Елавич принес гостям минимальный перевес. Победную точку в компенсированное время поставил тот же Елавич, оформивший дубль. Отметим, что гости доигрывали встречу в меньшинстве из-за удаления Джан Ляна. «Гуанчжоу Фули» впервые проиграл в нынешнем сезоне, но остался на первом месте в турнирной таблице (16 очков). «Гуйчжоу Чжичэн» идет 11-м (6 очков). «Ляонин Хувин» – «Бэйцзин Гоань» 1:4 «Ляонин Хувин» на своем поле крупно уступил «Бэйцзин Гоань» со счетом 1:4. В конце первого тайма счет открыл Юй Дабао, а в начале второй половины встречи Хонатан Сориано удвоил преимущество своей команды. Хозяева возродили интригу, забив гол на 58-й минуте усидиями Ассани Лукимья-Мулонготи. Однако затем дубль оформил Ренато Аугусто и снял все вопросы о победителе. «Ляонин Хувин» удалось забить еще один гол перед финальным свистком, его автором стал Джеймс Чаманга. «Ляонин Хувин» занимает 12-е место в турнирной таблице (6 очков), а «Бэйцзин Гоань» — пятое (11 очков). «Яньбянь Фуде» – «Чанчунь Ятай» 1:0 «Яньбянь Фуде» у себя дома одержал победу над «Чанчунь Ятай» со счетом 1:0. Первую победу в сезоне хозяевам принес точный удар Бо Цзиня на 63-й минуте. В турнирной таблице «Яньбянь Фуде» занимает 13-е место (5 очков), а «Чанчунь Ятай» — 14-е (4 очка). «Тяньцзинь Цюаньцзянь» – «Цзянсу Сунин» 2:2 «Тяньцзинь Цюаньцзянь» на своем поле разошелся миром с «Цзянсу Сунин» - 2:2. Дубль в составе хозяев оформил Алешандре Пато, который на 13-й минуте забил с игры, а на 66-й минуте реализовал пенальти. У гостей отличились Алекс Тейшейра на 39-й минуте и Рамирес – на 62-й. «Тяньцзинь Цюаньцзянь» занимает седьмое место в турнирной таблице (10 очков), а «Цзянсу Сунин» — 16-е (3 очка). «Хэбей Чайна Форчун» – «Тяньцзинь Тэда» 29 апреля, 14:35 мск «Хэнань Цзянье» – «Гуанчжоу Эвергранд» 29 апреля, 14:35 мск «Чунцин Лифань» – «Шанхай СИПГ» 30 апреля, 14:35 мск «Шанхай Шэньхуа» – «Шаньдун Лунэн» 30 апреля, 14:35 мск