Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

"Енисей" вырвался на третье место, разгромив "Факел", "Шинник" сильнее "Нефтехимика"

В матче 34-го тура ФНЛ "Енисей" добыл важную победу над "Факелом" в гостях - 3:0. Все мячи были забиты до перерыва, и команда взлетела на третье место, набрав 54 очка.

"Енисей" вырвался на третье место, разгромив "Факел", "Шинник" сильнее "Нефтехимика"
Фото: Евро-футбол.РуЕвро-футбол.Ру

"Шинник" подобрался поближе к заветной четверке, одолев "Нефтехимик" (2:1), а "Химки" с "Волгарём" поделили очки (1:1).

Видео дня

Протокол игры

Факел

Енисей

Запасные: • Колев Росен • Прекович Милое

29 апреля.

Протокол игры

Шинник

Нефтехимик

Запасные: • Книга Денис

29 апреля.

Протокол игры

ФК Химки

Волгарь

(1:1) 77'

• Шумских Алексей • Малания Диего 46' ( ( 46') • • Катович Адмир 57' (Нильсен Тим ( 57') • 46' ( ( 46') •

Запасные: Гаракоев Сейт-Даут •

29 апреля.

Станислав Бучнев,Дмитрий Пытлев,Валерий Цховребов,Лев Корнилов,Станислав Матяш,Дмитрий Цицилин,Дмитрий Отставнов,Виталий Мельниченко,Равиль Нетфуллин,Владислав Ослоновский,Дмитрий Кабутов,Михаил Жабкин,Владислав Камилов,Александр Ярковой,Максим Семакин,Азим Фатуллаев,Александр Болонин,Егор Тараканов,Михаил Опарин,Сослан Таказов,Михаил Комаров,Ишхан Гелоян,Тарас Царикаев,Кирилл Заика,Михаил Петрусев,Илья Кузьмичев,Михаил Багаев,Михаил Гащенков,Константин Плиев,Евгений Кирисов,Максим Лаук,Кирилл Гоцук,Антон Григорьев,Георгий Бурнаш,Дмитрий Каюмов,Вячеслав Исупов,Иван Подоляк,Олег Ланин,Дмитрий Кортава,Артем Воронкин,Дмитрий Маляка,Петр Тен,Владимир Камеш,Константин Троянов,Марат Ситдиков,Михаил Земсков,Артем Митасов,Алексей Бабырь,Илья Гультяев,Игорь Чернышов,Павел Евсеев,Андрей Мостовой,Артур Саркисов,Максим Яковлев,Евгений Ятченко,Сергей Самодин,Аслан Дышеков,Дмитрий Яшин,Дмитрий Чистяков,Руслан Болов,Никита Чичерин,Азер Алиев,Олег Шалаев,Максим Васильев,Виктор Свежов,Эльдар Низамутдинов,Алексей Курилов,Виталий Шахов,Максим Осипенко,Давид Дзахов,Иван Нагибин,Александр Трошечкин,Руслан Галиакберов,Роман Акбашев,Алексей Сутормин,Ян Казаев,Никита Лапин,Мамука Кобахидзе,Александр Гаглоев,Иван Лукьянов,Михаил Бирюков,Артур Малоян,Александр Кобзев,Иван Соловьев,Дмитрий Терновский,Дмитрий Иванов,Ислам Машуков,Дмитрий Тихий,Камиль Муллин,Арсен Айрапетян,Александр Малышев,Андрей Козлов,Сергей Морозов,Андрей Тихонов,Николай Тюнин,Евгений Горячев,Валерий Кичин,Егор Иванов,РФПЛ,