«Луч-Энергия» не смог одолеть «Тамбов»

Приморский футбольный клуб «Луч-Энергия» уступил команде «Тамбов» во время субботней игры, сообщает PRIMPRESS. Игра завершилась с обидным счетом 1:0. Открылась встреча сразу неблагоприятно для владивостокских гостей. Позиции «тигров» ослабило отсутствие из-за травмы форварда Ивана Столбового. Гол был забит уже в первом тайме, хоть и в самом его конце. Правда, на 57-й минуте приморцы забили, но этот гол не повлиял на исход матча. – Пономаренко скинул мяч на дальнюю штангу, а Кашкавал внес его в ворота. Увы, боковой судья «зажег» флажок – вне игры! Несмотря на протесты наших игроков, гол засчитан не был, – констатировали в пресс-службе приморского клуба. Через неделю, 6 мая, «Луч-Энергия» сойдется в дерби с хабаровчанами.