"Эйбар" за 4 минуты обыграл "Леганес"

В предпоследнем матче дня в Ла Лиге "Эйбар" играл против "Леганеса", который еще не гарантировал себе место в элите на новый сезон. Хозяева за 4 минуты во втором тайме забили два мяча и довели встречу до победы - 2:0. Протокол игры Эйбар Леганес (1:0) Кике Гарсия 62' (2:0) Энрич Серхи 66' Йоэл Родригес • Капа Андер • Рамис Иван • Лежён Флорьян • Жунка Давид • Ривера Кристиан 60' (Арбилья Анайц ( 60') • Гарсия Дани • Леон Педро 54' • Адриан Гонсалес 60' (Энрич Серхи ( 60') • Инуи Такаси • Кике Гарсия 82' (Пенья Рубен ( 82') Запасные: Гальвес Алехандро • Дос Сантос Мауро • Нано Александер • Арейтио Маркель Эррерин Яго • Бустинса Унаи • Мантовани Мартин 34' • Инсуа Пабло • Рико Диего • Перес Рубен • Моран Эрик 67' • Эль-Жар Набиль 77' (Буэно Альберто ( 77') • Габриэл Пирес 63' (Лусиано Невес ( 63') • Мачис Дарвин 65' (Шимановски Александер ( 65') • Герреро Мигель Анхель Запасные: Сиовас Димитрис • Тито Роберто • Шампань Нерео • Альберто Мартин 30 апреля. Стадион "Ипуруа" (Эйбар).