Уверенная победа в Смоленске

Фото из инстаграма Клуба болельщиков «Торпедо» В рамках 21-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» Владимирское «Торпедо» на выезде встречалось с командой «ЦРФСО» из Смоленска. Уже в первом тайме на 13-й минуте игры чёрно-белых вывел вперёд точный удар Александра Заикина в ворота соперника. Хозяева поля пытались прессинговать и навязать свой стиль игры, но торпедовцы выстояли натиск соперника и во втором тайме сумели увеличить разрыв в счёте. На 71-й минуте в составе «Торпедо» отличился Андрей Маматюк. Концовку игры торпедовцы провели под свою диктовку и после финального свистка арбитра счёт на табло так и остался в пользу владимирской команды. Свою следующую игру чёрно-белые проведут на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» 7 мая, где сразятся с подмосковным коллективом «Строгино». Начало встречи в 15:00.