У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
Четверные прыжки все дальше: Медведевой — 20 лет
Четверные прыжки все дальше: Медведевой — 20 лет

Представление команд-участниц чемпионата мира — 2017. Сборная США

ЧМ-2016
В прошлом году на чемпионате мира, проходившем в России, сборная Соединённых Штатов заняла четвёртое место на групповом этапе и пробилась в четвертьфинал, где по буллитам одолела чешскую команду. В полуфинале «звёздно-полосатых» ждали старые приятели канадцы, и на протяжении двух периодов Мэттьюс и компания на равных играли с будущими чемпионами. В итоге всё решил гол защитника Райана Эллиса, а в матче за бронзу сборная США была разгромлена россиянами со счётом 7:2.
Состав
Вратари: («Виннипег»), Джимми Ховард («Детройт»), Кэл Петерсон (университет Нотр-Дам).
Защитники: Даниэль Брикли (университет штата Миннесота), («Детройт»), («Каролина»), Чарли Макавой («Бостон»), («Аризона»), («Виннипег»), Тревор Ван Римсдайк («Чикаго»).
Нападающие: (университет Нотр-Дам), Ник Бьюгстад («Флорида»), («Колорадо»),