Крис Куниц: «Вашингтон» сложно переиграть

Форвард «Питтсбурга» Крис Куниц высказался о третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (2:3 OT). «Вашингтон» сложно переиграть. С ними сложно справиться. Мы смогли сравнять счет, но этого оказалось недостаточно. Будем работать дальше», – приводит слова Куница официальный сайт НХЛ. Напомним, «Питтсбург» выиграл два гостевых матча в Вашингтоне, но проиграл первый матч на своем льду. По ходу игры «Вашингтон» вел со счетом 2:0, но благодаря голам Евгения Малкина и Джастина Шульца в последние две минуты третьего периода «Питтсбург» перевел игру в овертайм. Победу гостям на четвертой минуте дополнительного времени принес защитник Кевин Шаттенкирк. Четвертый матч серии пройдет 3 мая также на льду «пингвинов».