Ещё
«Спартак» разгромно проиграл «Ростову»
«Спартак» разгромно проиграл «Ростову»
Футбол
Рудковская: Господи,что мы натерпелись за эти дни
Рудковская: Господи,что мы натерпелись за эти дни
Фигурное катание
Загитова рассказала о травме
Загитова рассказала о травме
Фигурное катание
Раскрыты причины неудач Загитовой
Раскрыты причины неудач Загитовой
Фигурное катание

В ЮЗАО прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста 

В ЮЗАО прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста
Фото: Управа района Ясенево
Ее участниками стали более 200 юношей в возрасте 15 — 17 лет из двенадцати районов ЮЗАО. В первый день спартакиады на стадионе «Воробьевы горы» состоялась торжественная церемония открытия соревнований.
C приветственным словом к участникам соревнований выступили специалист Департамента спорта и туризма города Москвы Окуленко Михаил Андреевич и 1-ый заместитель директора ЦФКиС ЮЗАО Крофто Геннадий Васильевич.
Сразу после открытия спартакиады были проведены соревнования по общефизической подготовке, включающие в себя: бег на 100 м, кросс на 1000 м, метание гранаты на дальность (вес макета 500 г), подтягивание на перекладине, также соревнования по военной подготовке, включающие: сборку-разборку АК-74, одевание АЗК, стрельбу из пневматической винтовки и челночный бег.
Во второй день Спартакиады юноши соревновались в плавании вольным стилем на дистанцию 50 метров.
Итоги в личном первенстве:
по подтягиванию
1 место — (Обручевский район) — 26 2 место — Григорьянц (Ясенево) — 25 3 место — (Черемушки) — 23 по бегу на 100 метров
1 место — (Ю. Бутово) — 12,0 2 место — Вербов Максим (Ю. Бутово) 12,3 3 место — Павленко Роман (Ю. Бутово) 12,4 по бегу на 1000 метров
1 место — (Ясенево) — 3.00 2 место — (Ю. Бутово) — 3.02 3 место — Панюшкин Максим (Ю. Бутово) — 3.03 По плаванию
1. Ундруль Сергей (Черемушки) — 24,2 2. Махин Александр (Яссенево) — 25,4 3. Гордеев Сергей (Ясенево) — 25,9 По многоборью
1 место — Гордеев Александр (Ясенево) — 323 2 место — Ундруль Сергей (Черемушки) — 308 3 место — Гордеев Сергей (Ясенево) — 306 По метанию
1 место — Вербов Максим (Ю. Бутово) — 55.0 2 место — Малых Роман (Т. Стан) — 54,5 3 место — Салякин Данила (Котловка) — 53,5 3 место — Гура Никита (Ясенево) — 53,5 Итоги в общекомандном зачете среди районов по ОФП:
1 место — Южное Бутово
2 место — Теплый Стан
3 место — Академический район
4 место — Зюзино
5 место — Северное Бутово
6 место — Обручевский район
7 место — Ломоносовский район
8 место — Ясенево
9 место — Черемушки
10 место — Коньково
11 место — Гагаринский район
12 место — Котловка
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео