«Без флага не поедем»: боксеры отказываются от ОИ
«Без флага не поедем»: боксеры отказываются от ОИ
Зимние виды спорта
Ибрагимович получил предложение из АПЛ
Ибрагимович получил предложение из АПЛ

«Кёльн» и «Вердер» устроили голевую феерию

В стартовом матче 32-го тура Бундеслиги между «Кёльном» и «Вердером» было забито 7 голов.
Счёт открыли хозяева: на 13-й минуте отличился Модест. Спустя 15 минут Битенкорт увеличил преимущество хозяев. Впрочем, ещё до перерыва «Вердер» отыгрался: сначала Бартельс сократил разницу в счёте, а затем Гебреселассие восстановил статус-кво. Тем не менее, первый тайм всё-таки завершился победой хозяев: то Цоллер на 44-й минуте вновь вывел «Кёльн» вперёд.
Во второй половине команды обменялись голами: сначала Модест сделал сделал счёт 4:2, а на 62-й минуте Гнабри подвёл итог результативному матчу: 4:3. «Кёльн» набрал 45 очков и сравнялся по этому показателю с «Вердером». Команды делят 6-е и 7-е места.
Кёльн
Вердер
(1:0) Модест Антони 13'
(2:0) 28'
34' Бартельс Фин (2:1)
40' Гебреселассие Теодор (2:2)
(3:2) 44'
(4:2) Модест Антони 47'
62' (4:3)
Хорн Тимо • • Суботич Невен • Хайнц Доминик • 70' ( (70') • Леманн Маттиас • • Цоллер Симон 82' ( (82') • Биттенкорт Леонардо 75' ( (75') • Модест Антони
Запасные: • Юя Осако • Маро Доминик •
81' ( (81') • Сане Людовик • Мойсандер Никлас 60' • 65' (Кайнц Флориан (65') • Гриллич Флориан • Делани Томас 21' 54' (Гнабри Серж (54') • Юнузович Златко • Гебреселассие Теодор • Бартельс Фин •
Запасные: • Дробны Ярослав • • Гарсия Улиссес