"Кёльн" и "Вердер" устроили голевую феерию

В стартовом матче 32-го тура Бундеслиги между "Кёльном" и "Вердером" было забито 7 голов.
"Кёльн" и "Вердер" устроили голевую феерию
Счёт открыли хозяева: на 13-й минуте отличился Модест. Спустя 15 минут Битенкорт увеличил преимущество хозяев. Впрочем, ещё до перерыва "Вердер" отыгрался: сначала Бартельс сократил разницу в счёте, а затем Гебреселассие восстановил статус-кво. Тем не менее, первый тайм всё-таки завершился победой хозяев: то Цоллер на 44-й минуте вновь вывел "Кёльн" вперёд.
Во второй половине команды обменялись голами: сначала Модест сделал сделал счёт 4:2, а на 62-й минуте Гнабри подвёл итог результативному матчу: 4:3. "Кёльн" набрал 45 очков и сравнялся по этому показателю с "Вердером". Команды делят 6-е и 7-е места.
Кёльн
Вердер
(1:0) Модест Антони 13'
34' Бартельс Фин (2:1)
40' Гебреселассие Теодор (2:2)
(4:2) Модест Антони 47'
Хорн Тимо Суботич Невен Хайнц Доминик 70' ( ( 70') Леманн Маттиас Цоллер Симон 82' ( ( 82') Биттенкорт Леонардо 75' ( ( 75') Модест Антони
Запасные: Юя Осако Маро Доминик
81' ( ( 81') Сане Людовик Мойсандер Никлас 60' 65' (Кайнц Флориан ( 65') Гриллич Флориан Делани Томас 21' 54' (Гнабри Серж ( 54') Юнузович Златко Гебреселассие Теодор Бартельс Фин
Запасные: Дробны Ярослав Гарсия Улиссес