В ФК «Зеленоград» вновь появился вратарь-голеадор

В матче 4-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футболисты «Зеленограда» разгромили столичные «Крылья Советов» – 8:0. Первый гол в ворота соперника забил защитник Андрей Бовтало. На исходе 1-го тайма красивый гол забил Артем Клюев. В перерыве и по ходу 2-го тайма у «Зеленограда» состоялись все 7 замен. Счет по итогам 1-го тайма держался вплоть до 64-й минуты, третий гол зелено-белых забил Вадим Моисеенко. Оборона «крылышек» рассыпалась в последние 15 минут матча. За этот игровой отрезок «Зеленоград» забил пять голов. «Дубль» сделал Бека Циколия, затем по разу отличились Сергей Нечушкин и Артем Лукьянов. Последний гол в матче забил голкипер «Зеленограда» Роман Нестратов, реализовавший пенальти, назначенный за фол на Циколия. Нестратов стал третьим в истории «Зеленограда» вратарем, забившим гол в официальной игре. Неиспользованных голевых моментов у зеленоградцев набралось примерно столько же, сколько и голов.