Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой

В ФК «Зеленоград» вновь появился вратарь-голеадор

В матче 4-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футболисты «Зеленограда» разгромили столичные «Крылья Советов» — 8:0.
Первый гол в ворота соперника забил защитник . На исходе 1-го тайма красивый гол забил . В перерыве и по ходу 2-го тайма у «Зеленограда» состоялись все 7 замен.
Счет по итогам 1-го тайма держался вплоть до 64-й минуты, третий гол зелено-белых забил . Оборона «крылышек» рассыпалась в последние 15 минут матча. За этот игровой отрезок «Зеленоград» забил пять голов. «Дубль» сделал Бека Циколия, затем по разу отличились и Артем Лукьянов. Последний гол в матче забил голкипер «Зеленограда» Роман Нестратов, реализовавший пенальти, назначенный за фол на Циколия.
Нестратов стал третьим в истории «Зеленограда» вратарем, забившим гол в официальной игре. Неиспользованных голевых моментов у зеленоградцев набралось примерно столько же, сколько и голов.