Состав «Локомотива» пополнили восемь игроков
«Локомотив» в результате обменов пополнился восемью игроками, сообщается на официальном сайте КХЛ. В обмен за каждого хоккеиста ярославский клуб заплатил денежную компенсацию их прежним клубам. Из «Лады» был выменян нападающий Александр Мокшанцев, из «Северстали» - защитник Дмитрий Юшкевич, из ХК «Рязань» (ВХЛ) - нападающие Иван Петраков и Андрей Чванчиков, а также защитники Алексей Турчанинов и Роман Хисамутдинов, из «Молота-Прикамье» (ВХЛ) - нападающие Алексей Кулагин и Александр Лебедев.
Ромарио: «Роналду не родился с талантом Месси, Марадоны, Неймара или Роналдиньо, но он монстр. Благодарю его за все, что он сделал для футбола»
Анри об игре Месси против Египта: «Посмотрите, как он плачет – это показывает, сколько это значит для него и Аргентины. Не будите в Лео зверя – в таком настроении он неудержим»
Крис Саттон: «Роналду ковылял по полю вразвалочку, как дед. Он ничего не сделал. Что делает Мартинес? Как можно так потворствовать игроку? Португалия вылетела с ЧМ из-за Роберто»