Шпажист Фичера выиграл этап Кубка мира в Париже, Анохин — седьмой

Итальянец Марко Фичера первенствовал на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах в Париже (Франция). В финале он победил француза Янника Бореля со счётом 15:12. Бронзовыми призерами стали поляк Кароль Костка и японец Коки Кано. Лучший из россиян Вадим Анохин занял седьмое место, уступив в четвертьфинале Костке – 12:15. На стадии 1/8 финала завершил борьбу Сергей Ходос, проигравший Кано – 12:15. Фехтование. Этап Кубка мира. Париж, Франция Мужчины. Шпага. Личное первенство 1. Марко Фичера (Италия). 2. Янник Борель (Франция). 3. Коки Кано (Япония) и Кароль Костка (Польша)… 7. Вадим Анохин (Россия)… 12. Сергей Ходос (Россия)… 49. Никита Глазков (Россия)… 53. Дмитрий Гусев (Россия)… 58. Андрей Курочкин (Россия). 59. Георгий Бруев (Россия).