Сборная России разгромила латышей на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России по хоккею разгромила латышей в матче группового этапа Чемпионат мира в Кельне со счетом 5:0. Первая шайба отправилась в ворота Иварса Пунненовса уже на 13-й минуте. Наместников и Панарин доставили шайбу Киселевичу, защитник бросил с синей линии и попал в девяточку. На 19-й минуте судье матча понадобился видеоповтор, но шайба все-таки была защитана. Ее записал на свой счет Иван Телегин. На первой минуте второго периода Кучеров длинным пасом организовал выход два в один, Панарин отдал направо, а Наместников завершил момент точным броском – 3:0. На 39-й минуте матча Панарин обманным движением выдал пас на Кучерова, который вколотил еще одну шайбу в ворота латышей. На 54-й минуте первый раз на турнире отличился Антон Белов. Защитник получил пас от Гусева и прицельно бросил мимо Пунненовса в ворота.