В юношеском турнире по дзюдо, состоявшемся в спортшколе «Борец» 14 мая, участвовали ребята 2006-2007 годов рождения. Турнир, организованный отделением дзюдо спортивной школы «Борец», проходил по системе «стенка на стенку». На татами вышли команды школы-хозяина соревнований и других московских спортшкол. Соревнование посвятили Дню Победы. Борьба была напряжённой, каждый участник стремился принести своей команде зачетные очки. Однако, представители школы «Борец» одержали безоговорочную победу, выиграв все свои встречи и уверенно заняв первое место. Победителями стали Аким Антонов, Даниил Безсонов, Зияддин Садыков, Карим Гунашев, Вадим Герман, Николай Ушин, Кирилл Цикало. Второе место заняли дзюдоисты ФСК «Персей», третье - СШОР-9 «Шаболовка». Команда-победительница получила кубок и ценные призы, призёры – заслуженные медали. Петр Иванов Фото: школа «Борец»