Воспитанницы Спортивной школы № 93 «На Можайке» стали обладателями золотой и бронзовой медалей на V Всероссийских соревнованиях по боксу «Виктория». Турнир, посвященный Дню Победы, проводился в городе Конаково Тверской области. На первенство приехали 170 спортсменок из разных уголков России. Турнир продлился три дня, за это время было разыграно 40 комплектов наград. Девушки из спортивной школы № 93 завоевали золотую и бронзовую медали. Золотую медаль в весовой категории 64 кг получила Марианна Дятлова (тренер Т.Х. Зиябаев). В категории 54 кг бронзовая награда досталась Дарье Степановой (тренер А.А. Курбанов). Спортсменки завоевали свои награды в упорной борьбе, среди их соперниц были мастера спорта международного класса и победительницы российских и европейских турниров. Анна Щербиниа Фото: СШ № 93 «На Можайке»