Спортсмены из клуба «Пума-Алтуфьево» взяли золото, серебро и бронзу окружного турнира по карате

В минувшую субботу в Государственной столичной гимназии состоялись ежегодные соревнования Центра боевых искусств «Пума-Карате». Каратисты клуба «Пума-Алтуфьево» успешно выступили на соревнованиях и завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали. Так, Константин Драница занял первое место среди участников в возрасте от шести до девяти лет, Алану Кантемирову досталось второе место в той же возрастной категории, а Даниил Семенов завоевал бронзу. Среди семилетних участников в весовой категории до 25 килограммов золото досталось Егору Гурьянову, а третье место — Вячеславу Томайлы. Их ровесник Елисей Жариков также занял третье место в весовой категории более 25 килограммов. Среди спортсменов в возрасте восьми-девяти лет и весовой категории до 30 килограммов Артем Галактионов занял первое место (и второе — в категории «ката»). Первое место среди участников в весе до 35 килограммов досталось Григорию Семенову, а Данил Абросин и Александр Тодуа завоевали серебро и бронзу соответственно. Еще одно первое место занял Давид Кбилашвили. Он выступал в весовой категории от 35 килограммов. В командном зачете в категории «кумитэ» каратисты из Алтуфьева в возрасте восьми-девяти лет стали третьими. Всего в соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Северо-Восточного округа. (вк)

Спортсмены из клуба «Пума-Алтуфьево» взяли золото, серебро и бронзу окружного турнира по карате