ЧМ-2017. Россия – США – 3:5. Видеообзор матча, все голы

Сборная России потерпела поражение от США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кёльне, завершилась со счётом 3:5. После двух периодов счёт был равный — 3:3. Россияне трижды выходили вперёд, но американцы каждый раз отыгрывались. Авторами голов в нашей команде стали Никита Гусев, оформивший дубль, и Антон Белов. У США дважды отличился Кевин Хейз, ещё одну шайбу забросил Дилан Ларкин. В третьей двадцатиминутке Андрес Ли реализовал большинство, американцы смогли довести матч до победы. Окончательный счёт установил Брок Нельсон. Сборная России потерпела первое поражение на предварительном этапе и заняла второе место в группе А, набрав 17 очков. США вышли на первое место, набрав 18 баллов. В четвертьфинале российская команда сыграет с Чехией или Финляндией. Кроме того, в случае победы сборной Германии над Латвией, команда Олега Знарка проведёт матч 1/4 финала в Париже, так как хозяева турнира, немцы, в независимости от занятого места в группе в случае выхода в плей-офф проведут свою четвертьфинальную игру в Кёльне. Болельщики перед матчем Россия – США Это видео можно посмотреть на «Чемпионате» Это видео можно посмотреть на «Чемпионате» Прибытие сборной России на игру Это видео можно посмотреть на «Чемпионате» Реакция трибун на гол Никиты Гусева Это видео можно посмотреть на «Чемпионате» Самые яркие моменты игры Это видео можно посмотреть на «Чемпионате»

ЧМ-2017. Россия – США – 3:5. Видеообзор матча, все голы