ЦСКА уступил «Рубину» в молодёжном первенстве и отстал от лидирующего «Спартака»

Московский ЦСКА проиграл «Рубину» (0:1) в матче 29-го тура молодёжного первенства и упустил шанс вернуться на первое место. За тур до конца сезона «армейцы» расположились на второй строчке и отстают от лидирующего «Спартака» на два очка. Судьба матча, который проходил в Казани, была решена во втором тайме. На 63-й минуте отличился защитник Илья Шабанов. Если в первом круге ЦСКА сумел уйти от поражения благодаря голу Александара Станисавлевича, то на сей раз сделать это не удалось. Более того, на 90-й минуте сербский защитник был удалён с поля за второе предупреждение. В последнем туре молодёжного первенства ЦСКА в Москве примет «Анжи», а «Спартак» в Туле сыграет против «Арсенала». В другом матче, который проходил в Санкт-Петербурге «Зенит», гарантировавший себе бронзовые медали, уступил «Краснодару» (1:3). У гостей по голу забили Иван Игнатьев, Арутюн Григорян и Даниил Уткин. У хозяев гол престижа на счету Егора Денисова. Отметим, что на 25-й минуте Александр Еловских в составе «Зенита» не реализовал пенальти. Таблицу молодёжного первенства можно посмотреть на «Чемпионате».

ЦСКА уступил «Рубину» в молодёжном первенстве и отстал от лидирующего «Спартака»