«Анахайм» сравнял счёт в серии, обыграв «Нэшвилл»

«Анахайм» одержал гостевую победу над «Нэшвиллом» в четвёртом матче финальной серии западной конференции. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Дакс». Причем победная шайба была заброшена в овертайме матча. «Анахайм» к середине второго периода получил преимущество в две шайбы. В его составе отличились Рикард Ракелль и Ник Ритчи. Несмотря на это, «Нэшвилл» смог отыграться. На 54-й минуте Пи Кэй Суббэн отыграл одну шайбу. А на последней минуте третьего периода Филип Форсберг сравнял счет при игре 6 на 5. Тем не менее, «Анахайм» все же дожал хозяев. Решающую шайбу в овертайме забил Нейт Томпсон. Таким образом, счёт в серии стал 2:2. Пятый матч пройдёт 21 мая на льду «Анахайм Дакс». Плей-офф НХЛ. Финал — Западная конференция. 4-й матч. «Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1).

«Анахайм» сравнял счёт в серии, обыграв «Нэшвилл»