Дошколята из Калининграда апробировали комплекс «Готов к труду и обороне»

В Калининграде 17 мая 2017 года в легкоатлетическом манеже «Юности» состоялись городские соревнования муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Вслед за Московским районом сильнейшие команды из восьми воспитанников выставили 24 детских садиков Ленинградского района — 192 человека — и Центрального — 200 спортсменов. Ребята выполняли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Победители в личном многоборье стали: Ленинградский район Среди девочек: 1 место — Маргарита Трущенкова— 199 очков МАДОУ ЦРР д/с № 134 2 место — Екатерина Соловей— 196 очков — МАДОУ ЦРР д/с № 50 2 место — Вера Филиппова— 196 очков — МАДОУ д/с № 50 3 место — София Саковская— 194 очка — МАДОУ ЦРР д/с № 94 Среди мальчиков: 1 место — Дмитрий Михальченко— 225 очков — МАДОУ ЦРР д/с № 134 2 место — Илья Щелкунов— 199 очков — МАДОУ д/с № 55 3 место — Ярослав Старовойтов— 190 очков — МАДОУ ЦРР д/с № 133 В легкоатлетической эстафете победу одержали команды: 1 место — МАДОУ д/с № 76 2 место — МАДОУ д/с № 55 3 место — МАДОУ д/с № 50 По итогам командной борьбы на пьедестал почета поднялись: 1 место — МАДОУ д/с № 55 2 место — МАДОУ ЦРР д/с № 50 3 место — МАДОУ ЦРР д/с № 134 Победители в личном многоборье стали: Центральный район Среди девочек: 1 место — Екатерина Гирявая— 202 очка МАДОУ д/с № 1 2 место — Марианна Маштакова— 193 очка — МАДОУ д/с № 1 3 место — Екатерина Сластёнова— 192 очка — МАДОУ д/с № 79 Среди мальчиков: 1 место — Тимофей Борунов— 202 очка — МАДОУ ЦРР д/с № 77 2 место — Илья Ганапольский— 192 очка — МАДОУ ЦРР д/с № 127 3 место — Никита Венский— 190 очков — МАДОУ д/с № 1 3 место — Иван Павлов— 190 очков — МАДОУ ЦРР д/с № 2 В легкоатлетической эстафете победу одержали команды: 1 место — МАДОУ д/с № 1 2 место — МАДОУ ЦРР д/с № 128 3 место — МАДОУ д/с № 22 По итогам командной борьбы на пьедестал почета поднялись: 1 место — МАДОУ д/с № 1 2 место — МАДОУ д/с № 100 3-4 место — МАДОУ ЦРР д/с № 127 3-4 место — МАДОУ д/с № 79 На параде закрытия соревнований состоялась вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» десяти учащимся МАОУ начальная-школа детский сад № 72. Финал состязаний — в День защиты детей 1 июня.

Дошколята из Калининграда апробировали комплекс «Готов к труду и обороне»