Команда Швайнштайгера победила, клуб Мовсисяна проиграл

«Чикаго Файр» нанес поражение «Ди-Си Юнайтед» в выездном матче регулярного чемпионата MLS. Встреча на стадионе «Роберт Кеннеди Мемориал» завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал Давид Аккам, отличившийся на 52-й минуте. В составе гостей все 90 минут на поле провел бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Баварии» Бастиан Швайштайгер. «Чикаго Файр» занимает второе место в таблице Восточной конференции (21 очко), «Ди-Си Юнайтед» — 11-й (11 очков). «Сиэтл Саундерс» на своем поле переиграл «Реал Солт-Лейк» со счетом 1:0. Три очка хозяевам принес Гарри Шипп (42). На 55-й минуте Клинт Дэмпси мог удвоить преимущество своей команды, но не реализовал пенальти. В составе гостей на 74-й минуте встречи на поле вышел экс-форвард «Спартака» Юра Мовсисян. «Сиэтл Саундерс» — седьмой на «Западе» (13 очков), «Реал Солт-Лейк» — 10-й (11 очков). Другие результаты: «Нью-Йорк Ред Буллз» — «Торонто» — 1:1 «Монреаль Импэкт» — «Портленд Тимберс» — 4:1 «Ванкувер Уайткэпс» — «Спортинг Канзас-Сити» — 2:0 «Филадельфия Юнион» — «Колорадо Рэпидз» — 2:1 «Атланта Юнайтед» — «Хьюстон Динамо» — 4:1 «Даллас» — «Сан-Хосе Эртквейкс» — 0:1 💨💨💨@iamdavidaccam gets behind the back line & he's gone. 1-0. #DCvCHI https://t.co/2lOGDeLuGm— Major League Soccer (@MLS) 20 мая 2017 г. Bastian got 'em real bad. pic.twitter.com/vyZHL9Jv2X— Major League Soccer (@MLS) 20 мая 2017 г. #ThreePoints #Teamwork @ChicagoFire 👏👏👏 pic.twitter.com/FUFxNHR7Ui— Basti Schweinsteiger (@BSchweinsteiger) 20 мая 2017 г.