Шюррле — о Второй мировой : немцы осознали ошибки
Шюррле — о Второй мировой : немцы осознали ошибки
Сумасшедшая передача Малкина помогла «Питтсбургу»
ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико»
ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико»

Сборная России — бронзовый призер чемпионата мира по хоккею

Сборная России стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место наша команда обыграла сборную Финляндии. со счетом 5:3.
Первый период прошел при небольшом преимуществе нашей команды.. На 7-й минуте после передачи открыл счет. Этот гол стал единственным в первой 20-минутке.
Второй период наша сборная провела блестяще, забросив три красивых шайбы. Сначала и  провели контратаку в меньшинстве — Ткачев забросил первую шайбу на турнире. А на 27-й минуте россияне забили в большинстве — отличился Никита Гусев. Через две минуты Богдан Кисилевич довел счет до 4:0. После этого финны сменили вратаря Юонаса Корписало на . Слегка подпортил впечатление от периода  — 4:1.
Как выяснилось, борьба за бронзу ещё не закончена. забросил вторую шайбу в ворота , а Вели-Мати Савинанйен сократил отставание сборной Финляндии до минимума — 3:4. И тут очень нужный гол провел , убежавший к финским воротам. Первый бросок Сятери отбил, но последовал второй.
Концовка периода прошла в атаках финнов, снявших вратаря. Но наша сборная выстояла и победила со счетом 5:3. Российская команда, как и год назад, стала бронзовым призером чемпионата мира.