Фиттипальди выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Хересе, Оруджев — второй

Бразильский пилот Пьетро Фиттипальди завоевал победу во второй гонке Формулы V8 3.5 в Хересе. Остальные два места на подиуме достались россиянам — Егор Оруджев занял второе место, а его партнёр по команде Матевос Исаакян финишировал третьим. Ещё один россиянин Константин Терещенко завершил гонку в Хересе на седьмом месте. Формулы V8 3.5. Херес. Вторая гонка. 1. Пьетро Фиттипальди (Lotus) 2. Егор Оруджев (SMP Racing by AVF) +4,373 3. Матевос Исаакян (SMP Racing by AVF) +7,577 4. Альфонсо Селис (Fortec Motorsports) +8,164 5. Рене Биндер (Lotus) +10,587 6. Дамиано Фьораванти (RP Motorsport) +11,171 7. Константин Терещенко (Teo Martin Motorsport) +28,597 8. Нельсон Мейсон (Teo Martin Motorsport) +29,965 9. Диего Менчака (Fortec Motorsports) +30,226 10. Ю Канамару (RP Motorsport) +30,489 11. Джузеппе Чиприани (Barone Rampante) 12. Рой Ниссани (RP Motorsport) — не финишировал