"Сьон" Митрюшкина разделил очки с "Санкт-Галленом"

"Сьон" вместе с голкипером Антоном Митрюшкином сыграл вничью на выезде с "Санкт-Галленом" (1:1). Российский голкипер вышел в стартовом составе и провел весь матч, пропустив мяч и получив желтую карточку на 84-й минуте. "Сьон" занимает четвертое место в таблице. Протокол игры Санкт-Галлен 64' Рикардо Пауло (0:1) (1:1) Гельми Рой 86' Стоянович Деян • Мутш Марио 85' (Хагги Карим ( 85') • Уисс Алан • Хефти Сильван • Виттвер Андреас • Гельми Рой • Барнетта Транквилло 90' • Тафер Яннис 73' (Boris Babic ( 73' 90') • Алексич Даниел 62' (Буэсс Роман ( 62') • Араторе Марко • Айети Альбиан Запасные: Лопар Даниэль • Анга-Лётшер Мартин • Kofi Schulz • Alessandro Kraeuchi Митрюшкин Антон 84' • Зверотич Элсад • Рикардо Пауло • Циглер Рето • Люхингер Николас • Констант Кевин • Ндойе Бирама 85' (Карлен Грегори ( 85') • Адао Жоаким • Аколо Чадрак 90' (Фоллонье Даниэль ( 90') • Итаперуна Лео 77' (Муянги Биа Джеффри ( 77') • Карлитуш Алберту 78' Запасные: Жанье Па-Моду • Фикентшер Кевин • Quentin Maceiras • Aimery Pinga 28 мая. Стадион "kybunpark".

"Сьон" Митрюшкина разделил очки с "Санкт-Галленом"