ФК «Нива» обыграла команду «Десна»

В минувшие выходные состоялся второй тур открытого чемпионат по футболу среди мужских команд. Команда «Нива» поселения Новофедоровское, на футбольном поле парка «Сосны», встречалась с соперником из поселения Первомайское командой «Десна». Начало встречи осталось за нашей командой, к 30 минуте матча наша команда вела в счете 3:0, дважды отличился Каландадзе Иван и еще один мяч на счету Бондаренко Святослава. Во втором тайме футболисты команды «Нива» упустили нить игры и позволили сопернику сравнять счет. Ближе к концу встречи наша команда провела ряд замен и еще дважды огорчила вратаря соперника, отличился Ангельнич Иван. Итоговый счет матча 5:3 в пользу команды «Нива». В следующем туре футболисты команды «Нива» дома на футбольном поле парка «Сосны» примут соперника из Наро-Фоминского района, команду Элинар. Встреча состоится 04.06.2017 в 18:00.