Китай. Победный дубль Идейе, лидер сыграет с аутсайдером

«Хэнань Цзянье» — «Гуанчжоу Фули» 1:1 «Гуанчжоу Фули» в выездном матче 12-го тура сыграл вничью с «Хэнань Цзянье» со счетом 1:1.
Первый гол на 38-й минуте забил бразильский нападающий гостей Ренатиньо. Хозяева отыгрались перед самым финальным свистком усилиями камерунца .
В турнирной таблице «Гуанчжоу Фули» занимает пятое место (20 очков), «Хэнань Цзянье» идет 15-м (8 очков).
«Тяньцзинь Тэда» — «Шанхай Шэньхуа» 2:1 «Тяньцзинь Тэда» нанес поражение «Шанхай Шэньхуа» в домашнем матче 12-го тура китайской Суперлиги.
Встреча, которая прошла в Тяньцзине, завершилась со счетом 2:1.
На гол  на 11-й минуте хозяева ответили дублем Брауна Идейе, отличившегося на 36-й и 89-й минутах.
Отметим, что с 78-й минуте гости играли в меньшинстве из-за удаления Пена Ли.
«Тяньцзинь Тэда» занимает восьмое место в турнирной таблице (13 очков), а «Шанхай Шэньхуа» — 12-е (12 очков).
«Чунцин Лифань» — «Бэйцзин Гоань» 1:0 В рамках 12-го тура китайской Суперлиги «Чунцин Лифань» у себя дома одолел «Бэйцзин Гоань» — 1:0.
Победный гол уже на 6-й минуте забил У Цинь с передачи Фернандиньо.
Гости доигрывали встречу вдевятером, поскольку красные карточки получили Ли Ханьбо и Чжанг Сичже.
В турнирной таблице «Чунцин Лифань» занимает десятое место (13 очков), а «Бэйцзин Гоань» — седьмое (15 очков).
«Яньбянь Фуде» — «Гуанчжоу Эвергранд» 3 июня, 10:30 мск «Шаньдун Лунэн» — «Тяньцзинь Цюаньцзянь» 3 июня, 14:35 мск «Шанхай СИПГ» — «Ляонин Хувин» 3 июня, 14:35 мск «Цзянсу Сунин» — «Хэбей Чайна Форчун» 3 июня, 14:35 мск «Чанчунь Ятай» — «Гуйчжоу Чжичэн» 4 июня, 10:30 мск