Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

Окленд, Сеул, Манаус. Календарь турниров ММА на эту неделю

«Советский спорт» представляет календарь турниров по ММА на эту неделю (5-11 июня).

ГЛАВНЫЙ ТУРНИР НЕДЕЛИ

Видео дня

UFC Fight Night 110 Окленд, Новая Зеландия 11 июня

(12-11-1) — (18-4) Дерек Брансон (19-13) — Даниэль Келли (13-1) Росс Пирсон (19-13) — Дэн Хукер (13-7) Ион Кутелаба (12-3) — да Силва (12-2) Бен Нгуен (15-6) — (14-7-1) Александр Волкановский (14-1) — Мизуто Хирота (18-7-2) Винч Пичел (9-1) — Дэмиан Браун (17-9) Люк Джумау (11-3) — Доминик Стил (14-8) Джон Морага (16-6) — Ашкан Мохтарян (13-1) Зак Оттоу (14-4) — Кичи Кунимото (18-6-2) Джи Джей Олдрих (4-2) — Чан-Ми Джео (5-0)

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ТУРНИРЫ

KOTC Fire Starter Чарлстон, США 10 июня

Индалецио Тат Ромеро (27-6) — Аарон Эдрик (9-7) (0-0) — Рейчел Ирвинг (0-0) Крис Коллинс (1-0) — (0-1) Джесси Рогге (1-4) — Эрсон Ямамото (1-2) Томас Крензель (1-0) — Коллин Хакбоди (0-0) Миую Ямамото (0-2) — TBA Дерек Ярин (5-4) — Джордж Клайнес (2-0) Майкл Джокондо (0-0) — Джонатан Бирд (0-0) Эндрю Баши (0-0) — Ноа Ландрюс (0-0) Кейси Жулет (0-0) — Джош Хаутаджарви (0-0) Купер Хейес (0-0) — Бэндон Хант (0-0)

KOTC Warlords 2 Товаок, США 11 июня

Стив Ханна (7-2) — Син Пауэрс (9-6) Кристобал Чавез-Давила (4-1) — Кевин Вирт (2-0)

Brabos Combat 5. Jungle Warlords Манаус, Бразилия 11 июня

(4-0) — Франциско Роча (3-1) Дейгрисон Фразао (12-7) — Шарлес Андраде (1-0) Осиваньо Силва (2-0) — Францимар Джуниор (0-1) Рафаэль Морейра (11-3-1) — Стеферсон Пейксото (0-1) Сотеро Нето (3-3) — Элиссандро Холанда (0-0) Хон Вильямс де Аленсар (1-0) — Марцио Гуймараеш (1-5)

Road FC 39 Сеул, Южная Корея 11 июня

Сео Хи Хэм (16-8) — Мина Куробе (10-2) Хуюн Мэн Мянг (4-3) — Аори Геле (3-2) Ешико Хирано (1-0) — Сун Е Чун (0-2) Джае Хун Мун (8-9) — Кай Асакура (2-0) Синг Ен Ким (2-1) — (2-0) Юн Джае Шим (2-2) — Чанг Хи Ким (1-3) Ин Хо Ча (2-3) — Ин Джае Ла (3-0-1) Си Янг Ким (1-0) — Джанг Янг Ли (4-0)

Extreme Fighting Championship 60 Дурбан, Южная Африка 11 июня

Аманда Лино (2-1) — Джекуалин Троси (2-1) Мартин ван Стэйден (17-9) — Леон Махгардт (15-9) Уэйд Гроз (5-4) — Сижве Мнитаки (5-6) Абдул Хассан (7-7-1) — Боканг Масуняне (2-0) Гордон Рудман (3-4-1) — Камерон Мейнтжес (4-1) Марино Кутендана (4-3) — Мартин Де Бир (5-2) Болдвин Мдлалус (4-7) — Гэри Джошуа (2-0) Юсуф Хассан (1-2) — Джесси Флиминг (0-1)

Invictos Team 2 Минас, Бразилия 11 июня

Ашли Хайла (8-1) — (8-0) Эвалдо Андре (3-0) — Фабиано Оливейра (4-6) Клайдиней Анджело да Силва (8-5) — Роджер Витор Сантос (0-0) Маркос Антонио Рибейро (3-2) — Марлон Кардосо дос Сантос (3-3)

Sibforce. Battle in the Sayan Mountians Бурятия, Россия 11 июня

Зоригто Шубин (0-1) — Одсурен Шагдар (0-0) (1-2) — Евгений Хликов (0-3) Азим Касумов (1-1) — Баяман Хурмамат (0-0)