Финальная победа «Торпедо». 4:0!

Владимирское «Торпедо» завершило свое участие в ФОНБЕТ-первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на 7-м месте турнирной таблицы. Сегодня чёрно-белые принимали на своём поле клуб «Домодедово», который по итогам 25 туров с 33 очками занимал 7-е место, тогда как «Торпедо» располагалось на 8-м месте с 32 очками. В первом тайме футболисты обеих команд не спеша катали мяч по полю и удача улыбнулась торпедовцам лишь на 27-й минуте встречи. Максим Сасс точным ударом, впервые за свою игру во Владимирском клубе, поразил ворота соперника. Отыграться домодедовцам до свистка на перерыв так и не удалось, также как и подопечным Александра Акимова увеличить свой отрыв. С началом второго тайма торпедовцы начали активно атаковать на половине поля «Домодедово». Отличный шанс был у Андрея Маматюка, но мяч не хотел лететь в створ ворот. На 48-й минуте встречи, после розыгрыша углового капитан «Торпедо» Иван Каратыгин головой увеличивает разрыв игры – 2:0. На 62-й минуте игроки «Домодедово» жёстко сфолили в своей штрафной на Александре Заикине, за что получили жёлтую карточку и пенальти. Илья Зинин уверенно обманул вратаря «Домодедово» и отправил мяч в угол ворот соперника, 3:0. А на 78-й минуте Андрей Маматюк обыграл защитников подмосковного клуба, вышел один на один с вратарём и перебросил мяч в ворота «Домодедово». Гостям до финального свистка так и не удалось забить гол престижа. Финальный счёт на табло 4:0 в пользу «Торпедо». Владимирские футболисты возобновят свои игры в конце июля в рамках чемпионата и Кубка страны уже следующего сезона.