ФК «Нива» сыграла вничью с «Элинаром»

В минувшие выходные состоялся третий тур открытого чемпионат по футболу среди мужских команд. Команда «Нива» поселения Новофедоровское, на футбольном поле парка «Сосны», встречалась с соперником из Наро-Фоминского района командой «Элинар». Начало встречи осталось за командой противника. К середине первого тайма счет был 2:0 в пользу «Элинара», но наши футболисты собрались и к перерыву смогли сравнять счет. Второй тайм прошел в равной борьбе, но порадовать болельщиков забитыми мячами так и не удалось. Итоговой счет встречи 2:2, в составе команды «Нива» отличился Каландадзе Иван и Дорофеев Андрей. В следующем туре футболисты команды «Нива» дома на футбольном поле парка «Сосны» примут соперника из Наро-Фоминского района, поселка Селятино команду «Фарт». Встреча состоится 18.06.2017 в 18:00.