Юные спортсмены из школы № 1324 района Новогиреево стали победителями на Фестивале дворового спорта

Пятый столичный Фестиваль школьного и дворового спорта, прошедший в Крылатском на стадионе «Динамо», стал победным для юных спортсменов из образовательного комплекса № 1324 района Новогиреево. Соревнования проходили одновременно по одиннадцати спортивным номинациям. Школьники из района Новогиреево завоевали весь призовой пьедестал, выступая в номинации «Фитнес-аэробика» и «Классическая аэробика (трио)» в возрастной категории 6-8 лет, а также третье место в этой же номинации, но в групповом участии. Общее число участников соревнований составило более двух тысяч юных спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. Организатором фестиваля являлся Центр патриотического воспитания молодёжи совместно с Департаментом образования города Москвы. Стоит отметить, что церемонию награждение победителей провела известная спортсменка, депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Роднина. Текст – Светлана Калугина

Юные спортсмены из школы № 1324 района Новогиреево стали победителями на Фестивале дворового спорта