Спортсмены из СЗАО заняли первое место на городской спартакиаде пенсионеров

Команда Северо-Западного округа завоевала золото городской спартакиады пенсионеров города Москвы. Финальные городские соревнования прошли на территории СШОР «Москвич» (Волгоградский пр-т 46/15). — В программу соревнований входили такие виды спорта, как легкая атлетика (кросс), стрельба из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, дартс, шахматы, комбинированная эстафета, — рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО. Спортсмены из Северо-Западного округа победили, показав хорошие результаты в разных дисциплинах. Так, в легкой атлетике среди мужчин не было равных Николаю Егорову. Бронзовую медаль в кроссе среди женщин завоевала Наталья Кислова. Среди мужчин в стрельбе из пневматической винтовки серебро досталось Виктору Пестовскому. В состязаниях по плаванию среди женщин третье место на пьедестале почета заняла Марина Новикова. В мужском турнире по дартсу бронзовую медаль заработал Юрий Дук. (вк)