Ещё
Игнорируя Хабиба: Макгрегор планирует новый бой
Игнорируя Хабиба: Макгрегор планирует новый бой
MMA
Глушаков рассказал о совете Овечкина
Глушаков рассказал о совете Овечкина
Футбол
Роковая поездка: отец известных биатлонистов пропал
Роковая поездка: отец известных биатлонистов пропал
Биатлон
Скончался попавший в аварию на «Дакаре» мотогонщик
Скончался попавший в аварию на «Дакаре» мотогонщик
Автоспорт

В Москве прошёл вечер, посвящённый 25-летию создания ПФЛ 

В Москве прошёл вечер, посвящённый 25-летию создания ПФЛ
Фото: Чемпионат.com
В Москве состоялись общее собрание членов Профессиональной футбольной лиги и торжественный вечер, посвящённый 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов.
Были утверждены спортивно-технические результаты первенства и изменения в составе членов Ассоциации «ПФЛ». Проведены довыборы в совет Ассоциации «ПФЛ» и утверждены их итоги. В состав коллегиального органа управления организации доизбраны: спортивный директор ФК «СКА Ростов-на-Дону» Олег Довгалев, вице-президент ФК «Торпедо Москва» и генеральный директор ФК «Энергомаш» (Белгород) .
Также общее собрание утвердило новую редакцию устава Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» и признало успешным процесс реализации членами ПФЛ, советом и администрацией ПФЛ основных направлений деятельности Ассоциации «ПФЛ».
На торжественном вечере, посвященном 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов, состоялось чествования победителей, призеров и лауреатов.
Лауреатами по итогам завершившегося сезона стали:
Лучшие игроки:
Группа «Запад» — («Динамо-Санкт-Петербург»)
Группа «Центр» — («Энергомаш» Белгород)
Группа «Юг» — («Сочи»)
Группа «Урал-Приволжье» — («Зенит-Ижевск»)
Группа «Восток» — («Чита»)
Лучшие бомбардиры:
Группа «Запад» — («Солярис» Москва)
Группа «Центр» — («Чертаново» Москва)
Группа «Юг» — («Ротор-Волгоград»)
Группа «Урал-Приволжье» — («Олимпиец» Нижний Новгород)
Группа «Восток» — Сергей Нарылков («Чита»)
Лучшие тренеры:
Группа «Запад» — («Динамо-Санкт-Петербург»)
Группа «Центр» — Виктор Навоченко («Энергомаш» Белгород)
Группа «Юг» — («Ротор-Волгоград»)
Группа «Урал-Приволжье» — («Зенит-Ижевск»)
Группа «Восток» — Константин Дзуцев («Чита»)
Лауреаты премии «За активность в реализации социальных акций»:
«Армавир»
«Олимпиец» (Нижний Новгород)
«Ротор-Волгоград»
«Торпедо-Владимир»
«ЦРФСО» (Смоленск)
Лауреаты премии «За высокий уровень организации видеотрансляций матчей:
»Динамо-Санкт-Петербург»
«Динамо-2» (Москва)
«Долгопрудный»
«Краснодар-2»
«Текстильщик» (Иваново)
«Чертаново» (Москва)
«Энергомаш» (Белгород).
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео